Produk

  • Besi Plat Adalah bahan baku dalam pembuatan berbagai macam mesin dan kebutuhan industri lainya. seperti pembuatan mobil, kapal dan berbagai macam alat transportasi.
  • Batangan besi beton umumnya digunakan pada kolom-kolom konstruksi bangunan, jembatan, jalan layang. atau Berfungsi sebagai ‘tulangan’ kolom.
  • Besi pipa adalah tabung berongga yang digunakan untuk berbagai keperluan. Mereka diproduksi dengan dua metode yang berbeda yang mengakibatkan baik dilas atau pipa seamless.
  • Besi kanal ini digunakan untuk keperluan purlin (balok dudukan penutup atap), girts (elemen yang memegang penutup dinding misalnya metal sheet, dll)
  • ANGLE BAR atau siku baja digunakan untuk menawarkan dukungan untuk memperkuat struktur yang lain tidak akan mampu menahan tekanan ditempatkan pada mereka.
  • Wire Mesh digunakan untuk memperkuat suatu pondasi cor lantai suatu bangunan. cocok untuk gedung, gudang, pabrik dan jenis bangunan besar lainya.
  • Adalah balok besi dengan sudut saling melintang menyerupai huruf “I”. Bagian horisontalnya merupakan ruas utama, sementara bagian vertikalnya berfungsi sebagai penyokong.
  • Rangka atap baja ringan adalah sebuah perkembangan teknologi terbaru struktur atap menggunakan konstruksi baja yang kuat tetapi ringan

Marketing Mega Baja Indonesia


Official

 

Info Mega Baja


"Silahkan Klik tombol di bawah ini Untuk Live Chat Whatsapp"

Email
info@megabajacibubur.com

Marketing 1

 

Agit


"Silahkan Klik tombol di bawah ini Untuk Live Chat Whatsapp"

Email
agit@megabajacibubur.com

Marketing 2

 

Dede


"Silahkan Klik tombol di bawah ini Untuk Live Chat Whatsapp"

Email
dede@megabajacibubur.com

Marketing 3

 

Ipey


"Silahkan Klik tombol di bawah ini Untuk Live Chat Whatsapp"

Email
ipey@megabajacibubur.com

Marketing Mega Baja Indonesia


Marketing 1

 

Ade Rahmat


"Silahkan Klik tombol di bawah ini Untuk Live Chat Whatsapp"

Email
ade@megabajacibubur.com

Marketing 2

 

Ladi


"Silahkan Klik tombol di bawah ini Untuk Live Chat Whatsapp"

Email
ladi@megabajacibubur.com

Marketing 3

 

Tatang


"Silahkan Klik tombol di bawah ini Untuk Live Chat Whatsapp"

Email
tatang@megabajacibubur.com

Marketing 4

 

Keti


"Silahkan Klik tombol di bawah ini Untuk Live Chat Whatsapp"

Email
keti@megabajacibubur.com